Четверг, 25.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Облако тегов
Поиск
Спонсоры

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Все для Вашего сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Ищете контент для сайта, теперь это не проблема.
17:15
Ищете контент для сайта, теперь это не проблема.

Вебмастеру:

Зарегистрируйтесь и наполняйте свой сайт тематическими уникальными статьями. Получайте за это деньги! Чем выше параметры сайта - тем выше стоимость статьи.

Рекламодателю:

Опубликуем ваши статьи с прямыми ссылками в основном
содержимом качественных сайтов навсегда.

РЕГИСТРАЦИЯ

Введите номер купона:
6969GOJR
6969JCMN

публикация статей

Возможности вебмастера:
Для добавления сайта в систему не требуется установка кода, даже, если сайт работает в автоматических режимах (никаких автоматически сформированных каталогов на сайте не будет). Все статьи размещаются в основном содержимом сайтов и на весь срок существования сайта. Никакого «мелькания» ссылок на сайте, как при временном размещении, не будет.
Поскольку код устанавливать не нужно, сотрудничество с нашей системой полностью безопасно и не может быть определено ПС или другими биржами


Наличие в HiText.ru 2500 подсистемных тем поможет Вам подобрать максимально близкую тематику. Благодаря чему статьи будут поступать только тематичные.


Если к тому же Вы готовы принимать заказы на написание статей, можете установить цену написания, и к Вам будут поступать заказы на написание статей (со ссылками рекламодателя) для дальнейшей публикации на вашем сайте. Таким образом, Вы можете зарабатывать как на написании так и на размещении статей.

Возможности рекламодателя:

Публикация статей в основном содержимом сайтов.

Для того чтобы публикации давали максимально возможный эффект, площадки подбираются по тематике статьи. А сама публикация проходит непосредственно в основное содержимое сайта (а не в каталог) в неразрывной связи с дизайном и общим стилем. Поисковые роботы лучше воспринимают материалы, замаскированные под основной контент. Это во много раз повышает шансы статьи быть прочитанной реальными людьми и привести заказчику дополнительных посетителей на сайт по ссылкам из статьи.

Финансовые гарантии.

Работая с нашей системой, рекламодатель получает гарантию сохранности опубликованной статьи. Порядок работы Hitext.ru с вебмастерами построен так, чтобы защитить рекламодателя от недобросовестных контактов. Ежедневно система в автоматическом режиме следит за осуществленной публикацией. В свою очередь, выплаты вебмастеру идут в течении 200 дней. Раз в 24 часа вебмастер получает по 1/200 от общей стоимости публикации. Если по каким-либо причинам вебмастер причинам снимает статью, не выплаченные деньги возвращаются рекламодателю.

Гарантии.

Мы следим за тем, размещена ли статья на сайте вебмастера и после того, как истекает двухсотдневный срок. И блокируем аккаунты вебмастеров в случае нарушения соглашения. Таким образом, вебмастер становится недоступен для последующего размещения статей на его сайтах.

Гостевой вход.

Ваш заказчик может зайти и просмотреть отчет по своей рекламной компании, и это будет совершенно безопасно для Вас и остальных Ваших рекламных кампаний.

Магазин статей.

В системе существует возможность купить статью.

Безналичный расчет.

Баланс в системе можно пополнять безналичным платежом.

Бесплатный мониторинг индексации статей.

Система осуществляет ежедневный мониторинг индексации статей поисковыми системами Google и Yandex. Отчет предоставляется в интерактивной таблице. Так же для удобства работы рекламодателя в таблице мониторинга статей существуют столбцы «Черный список» и «Избранное».

Бесплатный мониторинг позиций в Яндексе по ключевым словам в статье.

Ежедневно система ведет мониторинг позиций сайта по ключевым словам в публикациях. Отчет предоставляется в виде табличных данных, из которых видно на сколько позиций продвинулась или опустилась статья за определенный срок. А так же в правом верхнем углу отображается перечень ключевых слов, задействованных в продвижении. При нажатии на любое из них, отображается отчет по позициям данного ключевого слова в поисковиках.

Бесплатный мониторинг публикаций, размещенных не через Hitext.ru.

Hilog.ru – это сервис, позволяющий контролировать наличие текстовой информации (статьи, ссылки, постовые, обзоры) на сайте вебмастера. Даже если публикация была совершена не через нашу систему.

Лог проверок можно скачать в csv. Также существует возможность скачать всю таблицу с добавленными адресами.

Дополнительная регистрация для пользователей Hitext.ru не требуется.

2500 тематик для публикации статьи.

Благодаря тому, что темы сопоставляются более точно, статья выглядит на сайте вебмастера более естественно для читающих публикации людей (дополнительный ссылочный трафик).

Простой и расширенный режимы подбора площадок для публикации.

При размещении статьи через Hitext.ru рекламодатель может подбирать площадки для публикации. Для удобства в системе были разработаны простой и расширенный режимы подбора площадок. Простой режим – это ранжирование сайтов по цене. Представлено оно в виде диаграммы. Выбрав нужный ценовой диапазон для публикации, можно просмотреть список отобранных сайтов. Для каждого сайта в списке указаны характеристики и показатели.

Расширенный отбор работает несколько иначе. При выборе расширенного способа, Вам предлагается указать какими параметрами должен обладать сайт в нужной тематике. После того, как Вы заполните форму, система осуществит отбор и предложит Вам список сайтов, отвечающих заявке.

Массовая загрузка статей.

Для активных и профессиональных оптимизаторов была создана возможность массовой загрузки статей. В интерфейсе массовой загрузки можно добавлять от 1 статьи до нескольких тысяч. При этом, полностью сохраняется html-форматирование добавленных статей, т.е. отпадает необходимость преобразовывать ссылки (как они были в html-формате, таковыми и останутся). Особенно это будет удобно оптимизаторам, заказывающим статьи с прописанными в них ссылками. Также необходимо подчеркнуть, что в качестве заголовка публикации берется имя загружаемого файла.

Автоотказ.

В нашей системе возможно задать временной промежуток, в который Вы готовы ждать реакции вебмастера. Автоотказ устанавливается в интервале от 3 до 14 дней. Если вебмастер не реагирует на Вашу заявку, статья и средства, затраченные на публикацию, возвращаются к Вам.

Отказ от публикации.

В нашей системе можно удалить статью, если она еще находится в процессе публикации.

Черный список.

Для удобства рекламодателей существует функции «Черный список» и «Избранное». Если вы как рекламодатель не хотите, чтобы определенный сайт показывался Вам при дальнейших публикациях (допустим, на сайте была опубликована статья, но Вам очень не понравилось, что статью публиковали долго), можете занести его в «Черный список». После того, как сайт попадает в черный список, она перестает показываться Вам при последующих публикациях.

Избранное.

Благодаря, существованию этой функции Вы как рекламодатель, можете сформировать список избранных сайтов. Затем, при расширенном отборе площадок для публикации задаете «Отображать только сайты из списка «Избранное», и система выдает сайты отвечающие параметрам вашего запроса: только из списка «Избранное».

Удобная модерация.

У нас полная модерация идет после того, как статья уходит на публикацию, т.е. в нашей системе нет предварительной модерации.

Текстовый редактор.

Более функциональный текстовый редактор.

Cписок ключевых слов, по которым домен находится в ТОП 20 Google.

На странице «Добавить статью» появилась новая услуга. Теперь при написании статьи для продвижения Вашего сайта, Вы можете ориентироваться на позиции ключевых слов в поисковой выдаче Google именно по данному сайту. Прямо под текстовым редактором располагается таблица, в которой указаны поисковые запросы и позиции, на которых расположился сайт по данному запросу. Для того чтобы продвижение статьями повлияло на поисковую выдачу Google, необходимо ориентироваться на те позиции, которые находятся ниже десятой и выделены красным цветом. Упоминайте данные ключевые слова в статьях, и ваши позиции в выдаче по конкретному поисковому запросу будут расти.

Интерактивные отчеты, построение красивых графиков, точные данные по расходам.

Система Hitext.ru позволяет быстро сформировать отчет по выбранным критериям, а так же построить график и/или диаграмму по проведенным рекламным компаниям. Существует возможность управлять данными о рекламной компании: сортировать, группировать, выделять нужные позиции цветом и т.д.
Все данные по расходам в системе отражаются в профиле (Профиль/Финансы). В любой необходимый момент можно просмотреть: информацию о сумме потраченной на размещение статей на сайтах, возвраты денег за неудавшиеся публикации и т.д.

Просмотров: 2002 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]